Главная » Фильмы » Триллеры » Челюсти 1975

Челюсти 1975 смотреть онлайн

Смотреть Челюсти 1975

Описание фильма:

Сюжет культового триллера режиссера Стивена Спилберга «Челюсти» рассказывает о нападении большой белой акулы на людей и борьбу рыбаков с кровожадной тварью. Действия фильма происходят на острове Эмити, на котором помимо местных жителей, находится множество туристов, приехавших отдохнуть в курортном городке. Но однажды происходит ужасная трагедия — на берегу был найден изувеченный труп девушки, которая стала жертвой акулы.
Шеф полиции Мартин Броуди дает распоряжение закрыть все пляжи, но владельцы отелей категорически против, ведь это отпугнет отдыхающих. С каждым днем число жертв от нападений большой белой акулы возрастает, люди находятся в панике. На ловлю здорового монстра отправляются местный рыбак и охотник на акул Квинт, учёный-океанолог Мэтт Хупер и шеф полиции Мартин Броуди. Смогут ли отважные мужчины убить акулу или попадут в ее острые челюсти?
Фильм «Челюсти» был удостоен 3 премий Оскар, премии Золотой глобус, премии BAFTA, а так же премии Грэмми. Фильм стал культовым и приобрел огромную популярность среди зрителей, несмотря на то, что происходящее на экране очень сильно пугает и вызывает чувство паники.
Просмотров
  • 14 апреля 2016, 00:18
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Челюсти 1975 посмотреть кинофильм