Главная » Фильмы » Триллеры » Настоящая любовь 1993

Настоящая любовь 1993 смотреть онлайн

Смотреть Настоящая любовь 1993

Описание фильма:

В сюжете криминального триллера режиссера Тони Скотта «Настоящая любовь», парочка молодых людей Алабама Уитмэн и Кларенс Уорли поженились после одного дня знакомства и проведенной ночи в любви. Они открылись друг другу и поняли, что им суждено быть вместе. Алабама делала неудачные попытки стать девушкой по вызову, а Кларенс тот еще преступник.
Он избавил ее от жестокого сутенера, отбирающего все заработанное и его телохранителя, оставив после своего визита два трупа, а так же прихватив с собой большой чемодан с кокаином. Счастливые молодожены решаю отправится в свадебное путешествие по всей Америке, а по ходу путешествия сбывать кокаин за хорошие деньги. Но у чемоданчика есть хозяева – влиятельные люди мафии, которым тоже нужны деньги.
Сценарий фильма Настоящая любовь был написан Квентином Тарантино, что становится заметно в происходящих действиях фильма. Роли в фильме сыграли многие известные актеры такие, как: Кристиэн Слэйтер, Патрисия Аркетт, Гэри Олдмен, Кристофер Уокен, Брэд Питт, Вэл Киллмер и Самюэл Л. Джексон.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Настоящая любовь 1993 посмотреть кинофильм