Главная » Фильмы » Триллеры » Телефонная будка 2002

Телефонная будка 2002 смотреть онлайн

Смотреть Телефонная будка 2002

Описание фильма:

Художественный фильм «Телефонная будка» это психологический триллер от режиссера Джоэля Шумахера. Все действия фильма разворачиваются вокруг телефонной будки в которой застрял герой фильма.
Молодой, привлекательный и самовлюбленный агент Стью Шеферд решил воспользоваться обычным телефоном для звонка молодой особе, которую собирался соблазнить обманным путем, обещая кинопробы. Один звонок, чтобы жена не засекла измены изменил всю его жизнь.
Войдя в телефонную будку Стью становится заложником ненормального снайпера, который держит его на прицеле и грозиться выстрелить, если Стью положит трубку. Психологическая атака снайпера застявляет героя пережить самые жуткие часы своей жизни. Ему приходиться оказывать сопротивление прохожим решившим позвонить, уличному сутенеру и полиции, ведь его жизнь весит на волоске и при малейшей попытке выйти из будки он будет убит.
Интересно то, что фильм «Телефонная будка» был снят всего за 10 дней без многомиллионного бюджета и спецэффектов, но для хорошего кино это не помеха. Посмотрите кинофильм и вы в этом убедитесь!
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Телефонная будка 2002 посмотреть кинофильм