Главная » Фильмы » Триллеры » Синий бархат 1986

Синий бархат 1986 смотреть онлайн

Смотреть Синий бархат 1986

Описание фильма:

Главный герой детективного триллера «Синий бархат» — молодой парень Джеффри Бомон после долгого отсутствия возвращается в родной город из-за больших проблем со здоровьем у отца. В родном городке, все осталось как прежде: красивые улочки, разноцветные домики с ухоженными газонами, дружелюбное население с улыбками на лицах. Но недалеко от дома, Джеффри находит отрезанное человеческое ухо. Свою жуткую находку он сразу же относит в полицию к детективу Джону Уильямсу.
Однако, полиция не предпринимает никаких действий, что не очень нравится Джеффри. Вместе с дочерью детектива Сэнди Уильямс, Джеффри начинает вести собственное расследование, которое откроет молодым людям совершенно другую сторону жизни некоторых горожан. Чем дальше углубляется Джеффри в поисках ответов на вопросы, тем больше он увязает в трясине загадочных и страшных событий.
Фильм «Синий бархат» был удостоен 4 премий Национального общества кинокритиков США, премии Независимый дух, а так же был номинирован на премию Оскар и Золотой глобус.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Синий бархат 1986 посмотреть кинофильм