Главная » Фильмы » Триллеры » Ангелы и Демоны 2009

Ангелы и Демоны 2009 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Триллеры, Детективное кино

  • Год :

    2009

  • Время :

    133 мин. / 02:13

  • Оригинальное название :

    Angels & Demons

  • Страна :

    Италия, США

  • Режисер :

    Рон Ховард

Смотреть Ангелы и Демоны 2009

Описание фильма:

Детективный приключенческий фильм «Ангелы и Демоны» является экранизацией одноименного романа писателя Дэна Брауна. Действия фильма начинаются в Ватикане в период переизбрания Папы Римского. Весь мир следит за происходящими событиями, ожидая нового избранника. Однако, похищают нескольких кардиналов, которые являются наиболее вероятными кандидатами. Происходят жестокие пытки, а затем и убийства кардиналов, трупы которых отмечены символикой врага католической церкви – орденом Иллюминатов. В это же время из лаборатории в ЦЕРНе похищено мощное оружие – антиматерия, которое способно уничтожить целый город.
Чтобы предотвратить убийства и спасти остальных кардиналов, церковь обращается за помощью к известному специалисту, эксперту по религиозной символике, профессору Роберту Лэнгдону. Вместе с итальянской ученой из лаборатории Витторией Ветра, Лэнгдон начинает расследование, которое приводит его в самые тайные места Ватикана. Побывав в тайных подземельях и секретных коридорах они узнают ужасную правду, связанную с убийством Папы Римского и находят жестокого убийцу кардиналов.
Съемки фильма «Ангелы и Демоны» проводились в Риме. Однако, выступавшая против данного фильма католическая церковь не дала разрешение на проведение съемок в Ватикане, а так же в своих храмах; съемочная группа использовала декорации. В фильме, как и книге есть много исторических неточностей. За роль профессора Роберта Лэнгдона, Том Хэнкс получил гонорар свыше 51 миллиона долларов.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Ангелы и Демоны 2009 посмотреть кинофильм