Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Триллеры » Контакт 1997

Контакт 1997 смотреть онлайн

Смотреть Контакт 1997

Описание фильма:

С раннего детства Элли Эрроуэй увлекалась радиотехникой и установлением связи вместе с отцом. Она мечтала о далеких галактиках, о ярких звездах и планетах, о том, чтобы однажды отправиться в путешествие по космосу. К сожалению, Элли рано потеряла родителей, но детское увлечение переросло в серьезную работу всей ее жизни. Она стала участницей программы по поиску внеземных цивилизаций и однажды, Элли поймала звуковой сигнал, исходящий от звезды под названием Вега.
Это первый контакт за долгие годы исследований, которые вела Элли вместе с другими учеными. При расшифровки звукового сигнала, ученые обнаружили некую информацию, которая несет в себе описание технического устройства, предназначение которого неизвестно людям. Мировое научное общество решается на разработку дорогостоящего устройства, а испытателем неведомого станет сама Элли.
Фантастическая драма режиссера Роберта Земекиса, «Контакт» был номинирован на такие почетные кино-премии, как премия Оска, Золотой глобус и Сатурн. В фильме, главные роли сыграли Джоди Фостер и Мэттью Макконехи.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Контакт 1997 посмотреть кинофильм