Главная » Фильмы » Триллеры » Старикам тут не место 2007

Старикам тут не место 2007 смотреть онлайн

Смотреть Старикам тут не место 2007

Описание фильма:

Действия криминальной триллера братьев Коэн «Старикам тут не место» происходят в 80-е годы прошлого столетия на западе Техаса и рассказывают о том, как случайный подарок судьбы может изменить жизнь человека. Среди пустынных пейзажей ветеран Вьетнамской войны и простой сварщик Ллевелин Мосс обнаруживает продырявленные пулями машины, гору трупов, а так же фургон набитый наркотиками и сумку с деньгами на сумму два миллиона долларов. Отправляясь поохотиться на антилоп он и представить себе не мог, что небеса сделают ему такой подарок. Но, как известно, наркотики и деньги кому-то принадлежат и этот кто-то захочет их вернуть любой ценой.
В это же время из участка шерифа сбегает опасный преступник убийца-психопат Антон Чигур, который сразу же начинает поиски заветной сумки с деньгами. Помимо Чигура поисками Мосса занимаются мексиканские мафиози, а так же наемник Карсон Уэллс. Деньги хотят заполучить многие и это становится причиной кровавой вакханалии, свидетелем которой становится местный шериф Белл, идущий по следу Чигура. Он шокирован наступившими временами и тем какой жестокой стала окружающая реальность. Белл старается остановить эту жуткую преступную карусель, но может ли шериф в одиночку противостоять бандитам и наемникам?
Фильм «Старикам тут не место» был удостоен 4 премий Оскар, 2 премий Золотой глобус, 3 премий Британской киноакадемии, а так же премии Сатурн. Главные роли сыграли непревзойденный Томми Ли Джонс, Хавьер Бардем, Джош Бролин и Вуди Харрельсон.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Старикам тут не место 2007 посмотреть кинофильм