Главная » Фильмы » Триллеры » Авторитет 1991

Авторитет 1991 смотреть онлайн

Смотреть Авторитет 1991

Описание фильма:

Город контрастов Нью-Йорк — это не только каменные джунгли богатого и делового Манхэттена, но так же множество гетто, населенные бедняками, наркоманами и преступниками разных мастей. В одном из таких неблагополучных и очень опасных районов не повезло родиться героям криминальной драмы «Авторитет» — четверым друзьям: Бишопу, Q, Рахиму и Стилу. Будучи подростками ребята уже много чего знают о выживании в родном Гарлеме, но в основном эти методы противозаконны и жестоки, ведь только такими методами можно заслужить уважение на районе.
Так, узнав об убийстве друга, ребята пропускают школу и отправляются грабить ближайший магазин в знак демонстрации своей силы, авторитета и превосходства над остальными “крутым парням”. Вот только ограбление становится очень неудачным для всех друзей и вносит разлад в некогда дружную компанию, разрушая жизнь каждого…
Примечательно, что главные роли в фильме сыграли известный рэпер и яркий представитель 90-х годов, Тупак Шакур, и звезда сериала Доктор Хаус Омар Эппс, чья роль в фильме стала дебютной.
Просмотров
  • 17 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Авторитет 1991 посмотреть кинофильм