Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Триллеры » Неуправляемый 2010

Неуправляемый 2010 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Фильмы » Триллеры

  • Год :

    2010

  • Время :

    94 мин. / 01:34

  • Оригинальное название :

    Unstoppable

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Тони Скотт

Смотреть Неуправляемый 2010

Описание фильма:

Очередной триллер от Тони Скотта «Неуправляемый» основан на реальных событиях, рассказывает нам о том как человеческий фактор может трагически повлиять на положение дел.
Сюжет фильма разворачивается вокруг огромного поезда с огромным количеством опасных химических веществ, который молниеносно несется на мирный город сметая все преграды которые ему готовят растеряннее сотрудники железной дороги и хранители порядка. И все это началось благодаря одному работнику который случайно не туда повернул стрелку. Город находится в огромной опасности, на кону тысячи жизней, на них несется неуправляемый железный монстр со страшным оружием на борту. Но находятся смельчаки которые готовы сделать все, даже с риском для своей жизни, но остановить этого монстра. Это машинист со стажем, и только ново испеченный кондуктор поезда…
«Неуправляемый» это несомненно тот фильм, который заставит зрителя нервничать с самого начала и аж до последней секунды всего молниеносного сюжета. Напряженный сюжет может внушить что хорошего конца у этой сказки не будет, и что трагедия неминуема. Прийти к однозначному мнению об этом фильме сложно, мнения критиков весьма разные, но то что Дензел Вашингтон отлично справился со своей ролью тут сомневаться не приходится.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Неуправляемый 2010 посмотреть кинофильм