Главная » Фильмы » Триллеры » Ультиматум Борна 2007

Ультиматум Борна 2007 смотреть онлайн

Смотреть Ультиматум Борна 2007

Описание фильма:

Художественный фильм «Ультиматум Борна» является третьим фильмом об опасных приключениях бывшего агента ЦРУ Джейсона Борна, потерявшего память и отчаянно пытающегося разузнать правду о своем прошлом. Потеряв любимую женщину и избежав гибели Борн хотел исчезнуть навсегда.
Саймон Росс – журналист, расследующий дело Борна написал о нем статью и от одного информатора узнает информацию о секретной операции Блэкбрайар. Такие службы как ЦРУ никогда не спят, они перехватывают звонки журналиста и узнают про секретную операцию назначив круглосуточное наблюдение за объектом.
Тем временем Борн, прочитав в газете статью о себе назначает встречу с журналистом на вокзале в Лондоне и случайно попадает в объектив камеры слежения. Увидев журналиста вместе с Борном ЦРУшники решают, что Борн является тем самым информатором и приказывают спецназу убить обоих дабы не выболтали информацию. Жизнь героя снова весит на волоске от смерти. Скрываясь от спецслужб Борн все-таки не покидает попытки узнать все о своей прошлой жизни и в итоге, находит ответы на свои вопросы.
Фильм «Ультиматум Борна» получил 3 награды премии Оскар, несколько наград премии BAFTA, а так же награду премии Гильдии киноактёров.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Ультиматум Борна 2007 посмотреть кинофильм