Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Триллеры » Пятая власть 2013

Пятая власть 2013 смотреть онлайн

Смотреть Пятая власть 2013

Описание фильма:

Возможно ли изменить мир, свергнуть репрессивные режимы, обрушив систему и донести до жителей планеты тщательно скрываемую правду? Возможно ли вести борьбу со всем миром за справедливость и моральные ценности? Возможно! И это доказали всего два человека — Джулиан Ассанж и Даниэль Домшайт-Берг, которые стали прототипами главных героев триллера «Пятая власть». Сюжет фильма основан на реальных событиях и рассказывает о деятельности двух хакеров, основавших социальный интернет проект WikiLeaks, целью которого стало обнародование важной секретной информации.
За время работы на сайте было обнародовано множество сверхсекретных материалов, касающихся коррупции в высших политических кругах, военных преступлений, а так же свыше сотни тысяч отчетов разведслужб из секретного архива США, что стало самой большой утечкой информации в истории страны.
Правительство США признало Джулиана Ассанжа врагом государства. Сам Ассанж не раз подвергался аресту и преследованию, а так же был вынужден попросить политического убежища в Эквадоре, где живет и по сей день.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Пятая власть 2013 посмотреть кинофильм