Главная » Фильмы » Сказочное кино » Запределье 2006

Запределье 2006 смотреть онлайн

Смотреть Запределье 2006

Описание фильма:

В сюжете фэнтези-фильма «Запределье», после исполнения неудачного трюка, голливудский каскадер по имени Рой Уокер находится в больнице с серьезными травмами ног. Любимая девушка Роя бросила его и ушла к другому, более успешному актеру. Находясь днями прикованным к постели Рой размышляет над самоубийством, он не может выносить ужасные душевные муки, да еще и физическая боль во всем теле не дает покоя парню.
Единственным желанием Роя – является принять огромную дозу морфия и умереть. Неожиданно к нему приходит посетитель в лице маленькой девочки Александрии, которая тоже является пациенткой больницы, бедняжка находится под присмотром врачей из-за сломанной руки. От скуки Рой начинает рассказывать малышке сказки собственного сочинения.
Он выдумывает места действий запределья и героев, но так же переносит свою боль на героев сказки. Александрия сначала просто слушает интересные сказки, но затем, потихоньку начинает влиять на повествование и на действия самих героев запредельного мира фантазий, чем меняет мнение Роя на собственную жизнь.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Запределье 2006 посмотреть кинофильм