Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Сказочное кино » Реальная сказка 2011

Реальная сказка 2011 смотреть онлайн

Смотреть Реальная сказка 2011

Описание фильма:

Многие выросли на старых, добрых русских народных сказках с добрыми и злыми сказочными персонажами. Но со временем любимые сказки начали забывать, детям теперь интересней реальные герои нашего времени. Сюжет художественного фильма «Реальная сказка» представляет сказочных персонажей в нашем мире.
Так, трое богатырей Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алёша Попович предстанут перед зрителем в виде крутых спецназовцов, Иванушка-дуракчок стал в нашем мире ВДВшником и женился на Василисе Премудрой, которая работает учительницей в средней школе, Леший стал городским бомжом, а злой Кощей-бессмертный предстает в виде богатющего олигарха. Забытые сказочные герои превратились в обычных людей и лишь Кощей продолжает творить злые дела. Он отчаянно пытается скрыть информацию о том, как и при помощи чего его можно убить.
Уничтожив все страницы в книгах со сказками, Кощей надеется сохранить в тайне свой секрет, но многим детям он итак известен. Однажды, маленькая девочка Олеся нашла книгу со сказками и так увлеклась, что после прочтения переместилась в сказочный мир. На её поиски отправляется старший брат Саша, который отчаянно просит помощи у сказочных героев реальной сказки, но они стали слишком земными, перестали верить в собственные силы и в настоящее чудо.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Реальная сказка 2011 посмотреть кинофильм