Главная » Фильмы » Сказочное кино » Белоснежка: Месть гномов 2012

Белоснежка: Месть гномов 2012 смотреть онлайн

Смотреть Белоснежка: Месть гномов 2012

Описание фильма:

Режиссер Тарсем Синх предлагает зрителю свою необычную интерпретацию популярной сказки братьев Грим Белоснежка. Комедийно-приключенческий фэнтези-фильм «Белоснежка: Месть гномов» рассказывает о противостоянии молодой красивой девушки своей злой, коварной и подлой мачехе, которая не только выгнала ее из королевства, но так же намерена женить на себе самого красивого и богатого принца в округе.
Злая королева убивает своего мужа, а затем приказывает слуге избавиться от падчерицы Белоснежки, которую она откровенно ненавидит, ведь юная девушка обладает невероятной, ослепительной красотой. В отсутствие Белоснежки злая королева берет власть в свои руки и правит в королевстве по своему усмотрению, параллельно охмуряя богатого принца. Но Белоснежке удалось выжить и познакомиться с шайкой гномов-разбойников, которые готовы помочь девушке побороться за справедливость.
Фильм «Белоснежка: Месть гномов» — это веселая, легкая, романтичная, очень красочная сказка о борьбе добра и зла. Отдельное внимание заслуживает исполнительница роли злобной королевы — актриса Джулия Робертс, которая впервые появилась на экране в столь непривычном для неё амплуа, а так же декорации и удивительно красивые костюмы персонажей.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Белоснежка: Месть гномов 2012 посмотреть кинофильм