Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Сказочное кино » Властелин колец: Братство кольца 2001

Властелин колец: Братство кольца 2001 смотреть онлайн

Смотреть Властелин колец: Братство кольца 2001

Описание фильма:

Художественный фильм «Властелин Колец: Братство Кольца» является экранизацией романа-фэнтези Дж. Р. Р. Толкина «Властелин колец», снятая в 2001 году режиссером Питером Джексоном. В сюжете фильма фантастическая история о магическом кольце за которое сражались не одну тысячу лет.
Тёмный властелин Саурон отковывает магические кольца и передаёт их эльфам, гномам и людям. Он также отковывает магическое Кольцо Всевластья, которое должно покорить их всех. В одной из битв кольцо было утеряно, но однажды его случайно находит хоббит Бильбо Бэггинс. Во время празднования 111-го дня рождения Бильбо, в деревню хоббитов прибывает его друг, волшебник Гэндельф, которому Бильбо рассказывает о своей находке.
Друзья узнают, что кольцо ранее принадлежало Саурону и что оно дает могущественную власть своему обладателю. Но не все так просто, Саурон хочет вернуть свое кольцо, чтобы вернуть себе власть над Средиземьями. А тем временем кольцо попадает в руки племяннику Фродо, который пытается совладать с тем могуществом, появившегося у него от кольца.
Фильм «Властелин Колец: Братство Кольца» был удостоен 4 наград премии Оскар и еще 68 разных наград. Наверное один из немногих фильмов, получивший такое количество наград и номинаций.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Властелин колец: Братство кольца 2001 посмотреть кинофильм