Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Сказочное кино » Ворон 2: Город ангелов 1996

Ворон 2: Город ангелов 1996 смотреть онлайн

Смотреть Ворон 2: Город ангелов 1996

Описание фильма:

В сюжете мистического триллера «Ворон 2: Город Ангелов» молодой мужчина Эш Корвен становится случайным свидетелем жестокого преступления, совершенного местной бандой отморозков. Банда решает избавиться от свидетеля и Эша вместе с маленьким сыном связывают и топят. Умерев насильственной смертью, душа Эша не нашла покоя. Он восстает из мертвых при помощи проводника из мира мертвых в мир живых – ворона, который является его покровителем и указывает верный путь.
При помощи своего проводника, Эш находит девушку-художницу, которая часто видит его в своих снах. Сара помогает ему выйти на своих убийц в погрязшем в полный хаос и пропитанном наркотиками Городе Ангелов, а так же отомстить за убийство сына. Эш безжалостно расправляется со своими врагами, оставляя за собой трупы по всему мрачному готическому Лос-Анджелесу, но впереди его ждет финальная встреча с черным магом Иудой.
Фильм «Ворон 2: Город Ангелов» является своего рода продолжением нашумевшего первого фильма, с погибшим во время съемок Брендоном Ли. Главную роль во второй части фильма сыграл, уже известный актер, Венсан Перес.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Ворон 2: Город ангелов 1996 посмотреть кинофильм