Главная » Фильмы » Сказочное кино » Блэйд 1998

Блэйд 1998 смотреть онлайн

Смотреть Блэйд 1998

Описание фильма:

Фантастический боевик «Блэйд» был снят по одноименному комиксу от компании Marvel. Сюжет фильма рассказывает об уникальном гибриде полу-вампире, полу-человеке по имени Блэйд, который унаследовал такую мутацию в следствии укуса вампиром его беременной матери. Рожденный ребенок взял самое лучшее, от вампиров – скорость, нереальную силу и значительную продолжительность жизни, а от человека – иммунитет к солнечному свету, возможность испытывать чувство любви и сострадания.
При помощи специальной сыворотки, которая помогает угнетать жажду крови, Блэйд не превращается в вампира окончательно. С ранних лет он воспитывался для того, чтобы став взрослее, противостоять и уничтожать вампиров. С наступлением ночи, он выходит на охоту. Блэйд отлично чувствует запах сверхъестественных созданий таких, как вампиры, мастерски владеет своим очень острым мечом из титанового сплава, вооружен пистолетом с серебряными пулями, а так же владеет боевым искусством.
Но есть у Блэйда главный враг – вампир Дьякон Фрост, убивший его мать во время родов. Фрост задумал подчинить человечество вампирам, ведь они являются слабыми существами, всего лишь едой для элитного сообщества вампиров, живших тысячелетия. Никто не решался противостоять Фросту, кроме уникального по своей природе воина Блэйда, у которого свои старые счеты.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Блэйд 1998 посмотреть кинофильм