Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Семейные фильмы » Артур и минипуты 2006

Артур и минипуты 2006 смотреть онлайн

Смотреть Артур и минипуты 2006

Описание фильма:

Юному герою фэнтези-фильма режиссера Люка Бессона «Артур и минипуты» судьба приготовила множество сюрпризов, главным из которых оказалось увлекательное путешествие в сказочную страну. Десятилетний мальчик Артур живет со своей бабушкой в большом доме среди красивой природы. После смерти дедушки остался его большой альбом, в котором он подробно описывал и изображал волшебную страну, а так же ее забавных жителей минипутов. Бабушка часто показывала его Артуру и рассказывала о причудах деда, который часто упоминал о спрятанных сокровищах.
Когда же дела пошли совсем плохо и чиновники стали угрожать отнять дом за неуплату долгов, то храбрый мальчик решил отправится на поиски таинственного сокровища, спрятанного в стране минипутов. В этом удивительном мире Артура ждут новые знакомства с принцессой Селенией и ее братом Барахлюшем, со злобными и хитрыми властителями, страшным Урдалаком, а так же опасные приключения на пути к запретному городу Некрополису.
Во французской версии фильма «Артур и минипуты» главные роли озвучивали такие звезды, как: Мелен Фармер и Мишель Дюшоссуа, а в английской: Мадонна, Дэвид Боуи, Снуп Дог и Робер Де Ниро.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Артур и минипуты 2006 посмотреть кинофильм