Главная » Фильмы » Семейные фильмы » Хроники Нарнии: Покоритель Зари 2010

Хроники Нарнии: Покоритель Зари 2010 смотреть онлайн

Смотреть Хроники Нарнии: Покоритель Зари 2010

Описание фильма:

Продолжение мифической саги “Хроники Нарнии Покоритель Зари” на этот раз нам подготовили новый захватывающий сюжет с Люси и Юстасом, которые на этот раз уплывают на фантастическом корабле под названием “Покоритель Зари” в новый мир невероятных и интригующих приключений. Все начинается с того как ребята смотрят на картину и Люси говорит, что корабль который нарисован на ней словно из Нарниии. Как вдруг из картины на них обрушивается поток воды они оказываются уже под водой в просторах океана. Вынырнув из воды, их поднимают на борт этого дивного судна и они узнают своих старых друзей.
Оказываются они на корабле “Покоритель Зари” из Нарнии естественно не с проста, всем предстоит большое испытание. Им уготовано великое предназначение, от результата выполнения которого будет зависеть судьба всей Нарнии. Справятся ли наши герои с этой сложной миссией, смотрите в фильме “Хроники Нарнии Покоритель Зари” по знаменитой книге Клайва Стейплза Льюиса…
Сценарий фильма, в принципе остался на уровне предыдущих фильмов, не очень впечатляющий, но достойный для широкого экрана. Очень красочные кадры и реалистичные спец эффекты радуют глаз. Несомненно, это отличный подарок как детям так и взрослым от режиссера Майкла Эптида.
«Хроники Нарнии» на сегодняшний день состоят из трех фильмов:
1. «Лев, колдунья и волшебный шкаф»
2. «Принц Каспиан»
3. «Покоритель Зари»
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Хроники Нарнии: Покоритель Зари 2010 посмотреть кинофильм