Главная » Фильмы » Семейные фильмы » Хранитель времени 2011

Хранитель времени 2011 смотреть онлайн

Смотреть Хранитель времени 2011

Описание фильма:

Главный герой приключенческого фильма «Хранитель времени» мальчик Хьюго стал сиротой после внезапной смерти отца. Он живет на парижском вокзале вместе с дядей Клодом, который очень любит выпивать. Жизнь мальчика стала мрачной и серой, его окружают такие же несчастные и сломленные в душе люди, а смотритель вокзала то и дело пытается поймать Хьюго, натравливая на него своего добермана. Но однажды все меняется.
Хьюго находит ключ к заводной кукле доставшейся от отца. Эта загадочная кукла была изготовлена неким волшебником, а запустив механизм, Хьюго отправляется на встречу невероятным приключениям в волшебные миры, где переживет самые удивительные события. Загадки, поиски ответов и небывалые приключения приведут мальчика к ответам, которые он искал всю жизнь. Наконец-то он узнает тайну умершего отца.
Фильм «Хранитель времени» — это прекрасная сказка для детей и взрослых, наполненная волшебством, магией и верой в необычное. Удивительная музыка и самые реалистичные спецэффекты переносят зрителя в волшебный мир, где каждый поверит в чудо.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Хранитель времени 2011 посмотреть кинофильм