Главная » Фильмы » Приключенческие фильмы » Лемони Сникет: 33 несчастья 2004

Лемони Сникет: 33 несчастья 2004 смотреть онлайн

Смотреть Лемони Сникет: 33 несчастья 2004

Описание фильма:

Сюжет фэнтези-фильма «Лемони Сникет: 33 несчастья» рассказывает о приключениях трех сирот семейства Бодлеров. В один ужасный день сильный пожар в их доме унес жизнь любящих родителей и лишил родного дома прекрасную девушку Вайолет, ее брата Клауса и младшую сестренку, совсем малышку Солнышко. Опекуном сирот Бодлеров назначили весьма странного типа Графа Олафа, который всеми силами пытается избавиться от детей и завладеть их наследством. Бедные дети работают вместо прислуги в доме графа, драят полы и перемывают горы грязной посуды.
Разоблачив злые планы графа, Бодлеры пытаются доказать всем, что граф Олаф вовсе не милый и заботливый опекун, а злой, коварный и расчетливый преступник, великолепный актер и мастер переодеваний, готовый а все, чтобы завладеть наследством бедных детишек. Но кто поверит детям? Окружающие считают все это выдумками. Тогда, Бодлеры, смерившись со своими несчастьями решают действовать самостоятельно.
Главную роль в фильме «Лемони Сникет: 33 несчастья» сыграл непревзойденный комик, прекрасный актер, умеющий перевоплощаться в любу роль от комедии до драмы – Джим Керри.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Лемони Сникет: 33 несчастья 2004 посмотреть кинофильм