Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Приключенческие фильмы » В поисках капитана Гранта (сериал) 1985 (1 сезон)

В поисках капитана Гранта (сериал) 1985 (1 сезон) смотреть онлайн

  • Жанр :

    Фильмы » Приключенческие фильмы

  • Год :

    1985 (1 сезон)

  • Время :

    65 мин. / 01:05 (455 мин.)

  • Оригинальное название :

    В поисках капитана Гранта (мини-сериал)

  • Страна :

    Болгария, СССР

  • Режисер :

    Станислав Говорухин

Смотреть В поисках капитана Гранта (сериал) 1985 (1 сезон)

Описание фильма:

Многосерийный фильм «В поисках капитана Гранта» снят по мотивам романа “Дети капитана Гранта” Жюля Верна и рассказывает о приключениях небольшой группы людей, которая отправилась в далекое и долгое путешествие с целью отыскать потерпевшее крушение судно, а так же пропавшего капитана. Совершая морское путешествие на яхте “Дункан” вблизи Шотландии, лорд Гленарван и его жена леди Элен сталкиваются с необычной находкой. В выловленной рыбе-молоте матросы нашли бутылку, внутри которой хранилось послание на трех языках: немецком, английском и французском.
Размытое водой послание говорит о том, что после крушения корабля капитану Гранту и двоим матросам удалось спастись, они нашли убежище на земле, расположенной где-то на 37 параллели. Узнав новость о том, что отец жив, к лорду Гленарвану приезжают дети капитана Гранта — дочь Мэри и сын Роберт. Однако, британское Адмиралтейство отказывает помогать лорду Гленарвану вести поиски пропавшего капитана Гранта из-за нехватки информации. Тогда он организовывает независимую экспедицию и “Дункан” отправляется в плаванье по 37 параллели.
На борту корабля, помимо лорда Гленарвана, его супруги Элен, Мэри, Роберта, капитана судна Джона Манглса и кузена лорда — майора Мак-Набба, по нелепой случайности оказался весьма рассеянный французский ученый Жак Паганель, который перепутал яхты. Но в дальнейшем, этот случайный пассажир очень сильно поможет в поисках капитана Гранта.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

В поисках капитана Гранта (сериал) 1985 (1 сезон) посмотреть кинофильм