Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Приключенческие фильмы » Братец медвежонок 2003

Братец медвежонок 2003 смотреть онлайн

Смотреть Братец медвежонок 2003

Описание фильма:

Действия приключенческого мультфильма «Братец медвежонок» происходят в далекие времена, после ледникового периода в Северной Америке. Первобытные люди жили племенами и каждый подрастающий человек получал свой тотем животного, который наделял его духовными качествами зверя: силой, скоростью, прозорливостью, мудростью и т.д.
Молодой парнишка Кенай, младший из трех братьев семейства, получает тотем медведя, что является воплощением любви. Но однажды, Кенай убивает медведицу, которая украла всю выловленную рыбу и стала причиной гибели его старшего брата. Этим он разгневал Великого Духа медведя, ведь он являлся священным животным для Кенай, тотем которого был уготован ему судьбой. Происходят странные метаморфозы и Кенай превращается в молодого медведя, так духи решили наказать мальчишку.
Человеческая душа заперта в теле медведя, но это еще не самое страшное. За Кенайем гонится его брат Денах и пытается убить медведя, который виновен в смерти его родных, вот только поговорить с братом Кенай не может, его язык понятен лишь друзьям. Так начинаются невероятные приключения молодого медведя среди дикой природы. Ему предстоит пережить не мало трудностей, а так же познакомится с медвежонком Кодой, который станет его спасителем и маленьким братцем.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Братец медвежонок 2003 посмотреть кинофильм