Главная » Фильмы » Приключенческие фильмы » Время ведьм 2010

Время ведьм 2010 смотреть онлайн

Смотреть Время ведьм 2010

Описание фильма:

Когда то не так давно, жизнь была совсем другой, если попасть туда то может показаться что вы попали в ад. Во время ведьм четырнадцатого столетия, когда в Европе свирепствовала чума Жизнь казалась не стоила и пол-гроша. И каждой беде оправданиями зачастую служили тогда ведьмы, якобы это все из-за их черного колдовства.
И вот, умирающий от черной недуги кардинал, вызывает единственного человека которому по их мнению по силам совершить то что может стать последней надеждой во спасении – найти и доставить проклятую ведьму туда где ее сила должна быть уничтожена. И вот, отважному рыцарю и горстке воинов предстоит важное задание, а именно, спасти все человечество. Кому суждено погибнуть и какой страшной смертью в оплату за выполнение данной миссии известно только одной темной стороне. А на обратном пути им предстоит пройти через настоящий ад. Заточенная в клетке ведьма, которую они везут в повозке в аббатство призывает все силы тьмы во свое спасение. Удастся ли им довезти это существо в пункт назначения?…
Кинофильм «Время ведьм» будет отличным подарком для поклонников Николаса Кейджа. Как всегда, в сегодняшних фильмах есть и сильные стороны и слабые, но уже по первым отзывам критиков можно понять что фильм смотреть вроде бы как можно.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Время ведьм 2010 посмотреть кинофильм