Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Приключенческие фильмы » Звездная пыль 2007

Звездная пыль 2007 смотреть онлайн

Смотреть Звездная пыль 2007

Описание фильма:

Художественный фильм «Звездная пыль» открывает для нас мир сказки, где царит волшебство и магия, где добро обязательно побеждает зло, а любовь проходит через все преграды и становится только сильнее. В сюжете фильма история простого смертного парня по имени Тристан, который влюблен в свою подругу Викторию.
Вместе они живут в небольшой деревне, которая отделена каменной оградой от параллельного мира магии и волшебства. Однажды увидев на небе падающую звезду Тристан дал слово возлюбленной, что достанет ей упавшую звезду, не смотря на то, что она упала по другую сторону ограды. Так начались необыкновенные приключения юноши, который отправился в долгий и опасный путь за своей мечтой. Лишь попав в другой, волшебный мир, Тристан познал настоящую любовь, которая к тому же помогла ему одержать победу над злой колдуньей, мечтающей стать вечно молодой.
Фантастическая сказка «Звездная пыль» подарит зрителю необыкновенные впечатления от волшебного мира, полного тайн и необычных персонажей, а так же замечательный актерский состав из мировых знаменитостей.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Звездная пыль 2007 посмотреть кинофильм