Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Приключенческие фильмы » Бриллиантовая рука 1968

Бриллиантовая рука 1968 смотреть онлайн

Смотреть Бриллиантовая рука 1968

Описание фильма:

Увлекательная советская кинокомедия режиссера Леонида Гайдая «Бриллиантовая рука» знакомит зрителя с жизнью контрабандистов. Эта удивительная история произошла с обычным скромным советским гражданином, примерным семьянином и работником «Гипрорыбы» Семёном Семёновичем Горбунковым. Он отправляется в отпуск за границу на круизном лайнере Михаил Светлов, где знакомится с соседом по каюте эксцентричным и импозантным мужчиной по имени Геша, он же Геннадий Петрович Казадоев.
Во время осмотра достопримечательностей турецкого города, Семён Семёнович случайно поскальзывается в одном из переулков и получает вывих руки, после чего ему сразу же оказывают медицинскую помощь. Только вот при наложении гипса, работники мед. пункта прячут под бинты золотые и бриллиантовые драгоценности. Увидел сокровища Семён Семёнович лично, когда на время пришел в себя во время процедуры.
Он ставит в известность капитана круизного лайнера о сокровищах, которые тут же извлекают и просят Семён Семёныча посодействовать в поимке контрабандистов. Ни о чем не подозревающая банда разрабатывает план похищения гипса, для чего член банды Геша старается заманить Сеню на рыбалку, потом в ресторан, а затем и вовсе в номер гостиницы к роковой красотке.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Бриллиантовая рука 1968 посмотреть кинофильм