Главная » Фильмы » Приключенческие фильмы » Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак 2012

Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак 2012 смотреть онлайн

Смотреть Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак 2012

Описание фильма:

Легендарный актер Джеки Чан продолжает радовать зрителей своей новой режиссерской и актерской работой в увлекательном экшене «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак». В центре сюжета — матерый вор и охотник за сокровищами Джей Си, известный в определенных кругах по прозвищу Ястреб. Он получает предложение от одного известного антиквара — выкрасть шесть древних статуэток олицетворяющих знаки зодиака. Бронзовые статуэтки разбросаны по всему миру, а их владельцами являются заядлые коллекционеры.
Но не все статуэтки имеют владельцев, несколько штук затеряны в водах океана вблизи тропических островов. Ястреб принимает предложение, за которое он будет очень хорошо вознагражден, и первым делом отправляется в Париж, где ему предстоит выкрасть две статуэтки из замка известного коллекционера. На своем пути он наживает как опасных врагов, так и друзей в лице очаровательной китайской студентки Коко и разорившейся аристократки Кэтрин.
Приключенческий экшн «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак» порадует зрителя многочисленными боями и сумасшедшими трюками в исполнении Джеки Чана, а так же хорошими шутками и увлекательным сюжетом.
Просмотров
  • 05 сентября 2016, 00:04
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак 2012 посмотреть кинофильм