Главная » Фильмы » Приключенческие фильмы » Не угаснет надежда 2013

Не угаснет надежда 2013 смотреть онлайн

Смотреть Не угаснет надежда 2013

Описание фильма:

В приключенческой драме «Не угаснет надежда» оскароносный голливудский актер Роберт Редфорд играет единственную и главную роль путешественника-яхтсмена, который отправился в одиночное плавание по водам Индийского океана. Двенадцатиметровая яхта оснащена всем необходимым: герой наслаждается легким плаванием, красотой вокруг, тишиной и покоем. Но проснувшись однажды по утру мужчина обнаруживает, что яхта повреждена.
Герой всячески пытается починить судно и залатать дыру, ведь это грозит настоящим кораблекрушением в открытом море, но все старания летят насмарку. Вода постепенно просачивается, а со штормом захватывающее приключение превращается в настоящий кошмар. Вся электроника вышла из строя и все что остается герою — это полагаться на собственный опыт и желание выжить.
Фильм «Не угаснет надежда» является фильмом одного актера, необычность которого заключается в отсутствии диалогов и любых озвученных размышлений. Бессловесность фильма является его изюминкой, а так же заставляет зрителя пристально наблюдать за действиями героя.
Просмотров
  • 17 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Не угаснет надежда 2013 посмотреть кинофильм