Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Приключенческие фильмы » Хороший, плохой, злой 1966

Хороший, плохой, злой 1966 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Приключенческие фильмы, Вестерны

  • Год :

    1966

  • Время :

    178 мин. / 02:58

  • Оригинальное название :

    Il Buono, il brutto, il cattivo

  • Страна :

    Германия (ФРГ), Италия, Испания

  • Режисер :

    Серджио Леоне

Смотреть Хороший, плохой, злой 1966

Описание фильма:

Действия приключенческого вестерна режиссера Серджио Леоне «Хороший, плохой, злой» происходят в XIX веке во время Гражданской войны, на территории штата Нью-Мексико. Трое авантюристов, скитающихся по Дикому Западу, не имеющие ни дома, ни семьи, ни друзей, пытаются отыскать похищенные золотые монеты на сумму 200 тысяч долларов. Эти деньги были похищены у Конфидерации неким Биллом Карсоном и в следствии зарыты в тайном месте. Плохой – циничный убийца Сентенца по прозвищу Ангельские глаза, занимается допросом бывшего солдата Стивенсона, который знает о пропавшем Билли Карсоне, а получив нужную информацию убивает его.
В это время Злой – мошенник и бандит Туко пытается выбраться из плена охотников за головами, которые собираются передать преступника властям за вознаграждение. Его спасает одинокий стрелок – Хороший, по прозвищу Блондинчик, но затем проворачивает с властями трюк и делит деньги с Туко. Так, трое ковбоев пересекаются на своем пути, каждый располагает секретной информацией, поэтому они решают объединить усилия в поиске золота.
Фильм «Хороший, плохой, злой» – является последним спагетти-вестерном о приключениях ковбоев на Диком Западе с участием Клинта Иствуда.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Хороший, плохой, злой 1966 посмотреть кинофильм