Главная » Фильмы » Приключенческие фильмы » На секретной службе ее Величества 1969

На секретной службе ее Величества 1969 смотреть онлайн

Смотреть На секретной службе ее Величества 1969

Описание фильма:

В шестом фильме из цикла Бондианы, Джеймс Бонд продолжает работать на секретной службе ее Величества. Главарь террористической группировки СПЕКТР Ставро Блофельд не унимается, он разрабатывает и осуществляет все новые планы по запугиванию мира. Джеймс Бонд следует по стопам своего врага и преступника номер один в мире. Ведя расследование Бонд оказывается в Португалии, где знакомится и влюбляется в красивую молодую девушку Терезу, которая к тому же является дочерью крупного мафиози.
Крестный отец преступного мира и отец Терезы Марк-Анж Драко ставит Бонду условие, при выполнении которого он выдаст ему всю необходимую информацию, касающеюся Блофельда. Бонд с удовольствием соглашается, ведь условием является женитьба на Терезе, в которую он все сильнее влюбляется. Однако, перед радостным событием в лично жизни, суперагенту 007 предстоит отправится в снежные Альпы, чтобы уничтожить секретную лабораторию, в которой Блофельд разрабатывает смертельный вирус, способный уничтожить все человечество.
Экранизация одноименного романа Яна Флеминга «На секретной службе ее Величества», является единственным фильмом с участием актера Джорджа Лэзенби в роли Джеймса Бонда.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

На секретной службе ее Величества 1969 посмотреть кинофильм