Главная » Фильмы » Приключенческие фильмы » Звездные врата 1994

Звездные врата 1994 смотреть онлайн

Смотреть Звездные врата 1994

Описание фильма:

Действия фантастического, приключенческого фильма «Звездные врата» начинаются в 1928 году в Египте. Один из археологов находит вблизи Гизы уникальное металлическое кольцо со старинными иероглифами. Проходит много лет, но никто из ученых так и не смог разгадать предназначение этой необычной конструкции. Пока однажды, в 90-е годы правительство США вместе с военными, специалистами в области астрономии, физики и египтологии, не взялось вновь исследовать загадочное кольцо.
Дочь археолога, нашедшего кольцо, привлекает к исследованию молодого египтолога Дэниэла Джексона, который отвергнут ученым миром из-за своей теории о неземном происхождении египетских пирамид. Джексон легко расшифровывает загадочные символы и иероглифы, тем самым открыв тайну конструкции. Металлическое кольцо оказалось звездными вратами в другие миры. Было принято решение изучить работу конструкции и отправить Джексона вместе со специальным отрядом военных, во главе с полковником Джеком О`Нилом.
Активировав звездные врата, группа исследователей отправляется в путешествие по Вселенной и оказывается на далекой планете под названием Абидос. Там странники оказываются в уникальном мире, похожем на земной, с небольшим поселением людей, разговаривающих на неведомом языке и поклоняющихся богу Солнца Ра. Группе исследователей так же придется столкнуться с таинственными летающими объектами, невиданными существами и с самым загадочным божеством.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Звездные врата 1994 посмотреть кинофильм