Главная » Фильмы » Приключенческие фильмы » Звездный крейсер Галактика (сериал 2004 – 2009) 2004 (4 сезона)

Звездный крейсер Галактика (сериал 2004 – 2009) 2004 (4 сезона) смотреть онлайн

Смотреть Звездный крейсер Галактика (сериал 2004 – 2009) 2004 (4 сезона)

Описание фильма:

Фантастический, приключенческий сериал «Звездный крейсер Галактика» повествует о человеческой цивилизации, живущей на двенадцати планетах — двенадцати колониях Кобола. Технологический прогресс позволил им создать роботов, которых назвали сайлонами. Через время сайлоны взбунтовались и потребовали признать их, как независимую расу с гражданскими правами, но им было отказано.
В результате полученного отказа, армия сайлонов начала открытую войну с людьми, которая длилась долгие годы. Сорокалетнее перемирие позволило сайлонам развиться и эволюционировать, с годами они усовершенствовали свои ресурсы и вынашивали план мести, который заключался в полном уничтожении двенадцати колоний.
Не многим людям удалось выжить и подняться в космос, уцелеть удалось так же звездному крейсеру Галактика, который способен защитить мирное население на гражданских кораблях. Чтобы уцелеть, члены экипажа Галактики, с последними представителями человеческой расы, принимают решение отправится на поиски мифической планеты под названием Земля.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Звездный крейсер Галактика (сериал 2004 – 2009) 2004 (4 сезона) посмотреть кинофильм