Главная » Фильмы » Мультфильм » Мегамозг 2010

Мегамозг 2010 смотреть онлайн

Смотреть Мегамозг 2010

Описание фильма:

И снова мир мультфильмов погружает нас в стихию супер героев. На это раз мы имеем очень гениального но в то же самое время и очень неудачного супер злодея по имени Мегамозг. Скучно жить злодею без супер злодейства, он хочет захватить город Метро-Сити, но что он не пытается делать, у него ничего не выходит поскольку отважный супер герой Метро-Мэн каждый раз встает у него на пути.
Но злодейский злодей Мегамозг лишает отважного супермена жизни и вдруг понимает что как-то скучно ему без потивостояния. Как-то не интересно захватывать то что легко захватывать и совершать те злодейства которые совершать то раз плюнуть. В общем не долго думая он решает создать новую противоположность себя которая будет с ним сражаться, Титан! Вот только у созданного им Титана как-то сложились другие взгляды на жизнь и ему оказалось больше по душе быть таким же негодяем как и Мегамозг, а может и еще по-хлеще. Если наш товарищ хотел захватить только город, то Титану этого мало, он не против захватить весь мир, а в прочем и не только захватить, а и уничтожить. Кто же теперь станет супер героем чтобы защитить Землю?
Если смотреть этот мультфильм, то он чем-то напоминает мультик Гадкий Я, но это не похожий на него фильм, это еще один замечательный продукт кино-компании DreamWorks который вышел на показ в 2010 году.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Мегамозг 2010 посмотреть кинофильм