Главная » Фильмы » Мультфильм » В поисках Немо 2003

В поисках Немо 2003 смотреть онлайн

Смотреть В поисках Немо 2003

Описание фильма:

Анимационный мультфильм от создателей «История игрушек» и Корпорация монстров – «В поисках Немо» увлекает нас в глубины океана где бурлит подводный, красочный мир рыб.
Среди потрясающе красивых морских пейзажей, в районе большого барьерного рифа, в коралловом доме живет рыба-клоун Марлин, который один воспитывает своего единственного сына Немо.
Океан таит в себе не только красоту подводного мира, но и множество опасностей, которые пугают Марлина. Он всячески старается уберечь крайне любопытного сынишку Немо от попыток разузнать больше о таинственном рифе, находящемся рядом с их домом. Но любопытный Немо оказывается слишком далеко от дома, его вылавливают люди. Участь Немо быть одной из красивых аквариумных рыбок, дополняя интерьер офиса.
Потеряв сыны Марлин поборов панику, решает отправиться на поиски сына. Вместе с его хорошей подругой королевской синей рыбкой Дори, которая к тому же страдает беспамятством и отключается в неподходящие моменты, они отправляется в безумное путешествие в поисках Немо.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

В поисках Немо 2003 посмотреть кинофильм