Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Мультфильм » Медведь Йоги 2010

Медведь Йоги 2010 смотреть онлайн

Смотреть Медведь Йоги 2010

Описание фильма:

История фильма «Медведь Йоги» уносит нас в Йеллоустоунский парк вот уже много лет радует своим существованием местных жителей и заезжих туристов. Замечательная природа, интересные зверушки. Но вот дела парка пошли по косой вниз, и владелец задумал осуществить его продажу чтобы выручить хоть какие то финансы.
В этом чудо парке проживает такой же не менее чудо медведь Йоги, которому идея того что он может остаться без крыши над головой как то мягко говоря не по себе. Ведь он считает это удивительный парк своим родным домом, а кто захочет лишиться родного дома? – Никто. И вот наш прикольный мишка, набравшись отваги и решительности, полон стремления к маневрам дабы все осталось как прежде, парк для всех и родной дом для себя.
У медведя Йоги есть его лепший кориш Бу-БУ, который как самый настоящий друг станет плечом к плечу с Йоги и будет отстаивать их идею справедливости. Кроме того, бравым парням на помощь приходит бывший когда-то неприятель медведя рейнджер Смитт. Вместе они должны решить поставленную задачу…
Ну что можно сказать, в целом фильм «Медведь Йоги» можно сказать удался. Сюжет конечно оригинальностью не блещет, но вполне сносен и будет смешно и детям и взрослым. Отличная семейная комедия от Эрик Бревига с элементами анимации заслуживает положительной оценки.
Просмотров
  • 22 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Медведь Йоги 2010 посмотреть кинофильм