Главная » Фильмы » Мультфильм » Наруто 4 2007

Наруто 4 2007 смотреть онлайн

Смотреть Наруто 4 2007

Описание фильма:

Сериал-аниме «Наруто» – это японский комикс, так называемый манга, рассказывает о японском государстве в котором находятся скрытые деревни, где проживают ниндзя. Главный герой сериала – непоседливый ниндзя-подросток Наруто Удзумаки, который мечтает стать главой в своей деревне, уважаемым и сильнейшим ниндзя. В теле Наруто запечатлен демон девятихвостого лиса, который двенадцать лет назад напал на родную деревню Наруто.
Его отец пожертвовал своей жизнью, чтобы остановить демона и закрыть его в теле своего новорожденного сына. Однако, мальчик подрос и не знал о своих способностях. Вместе со своими друзьями он проходит обучение в школе ниндзя, где их обучает мудрый сэнсей Какаси Хатакэ. В конце обучение, ребята получают звание начинающих ниндзя и сразу же попадают в передряги.
Аниме «Наруто» рассказывает о приключениях мальчика-ниндзя, о мальчике, который стремится спасти всех, любой ценой, который никогда не сдается, который учится и тренируется, чтобы стать сильнее, об отважном Наруто, который может погибнуть в сражении за своих друзей.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Наруто 4 2007 посмотреть кинофильм