Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Мелодрамы » Спирит: Душа прерий 2002

Спирит: Душа прерий 2002 смотреть онлайн

Смотреть Спирит: Душа прерий 2002

Описание фильма:

Сюжет анимационного мультфильма «Спирит: Душа прерий» повествует о дружбе рожденного на воле мустанга Спирита с молодым индейцем племени лакота Ручейком, а тек же о борьбе за право быть свободными и независимыми от бледнолицых. Действия происходят в конце XIX века, а именно в 1980 году.
В те времена индейские племена вели активную борьбу с новыми поселенцами, которые считали только себя настоящими американцами и отбирали земли у индейцев. Жеребёнок Спирит был рожден вблизи реки Симаррона, он очень любил свободу. Ничто не радовало его больше, чем возможность мчаться галопом по бескрайним просторам. Спирит рос лидером и однажды стал вожаком лошадиного табуна. Но однажды любопытство погубило его, люди взяли Спирита в плен при помощи лассо.
На помощь своенравному мустангу пришел пленный индеец по имени Ручеёк, который помог ему сбежать и стал хорошим другом. Вместе с новым другом, Спирит отправляется в племя лакота, где находит свою любовь – кобылу по имени Гроза. Но радость от долгожданной свободы и новой любви была не долгой. Варвары-американцы решили заполучить себе прекрасного жеребца и сделать из него военную лошадь…
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Спирит: Душа прерий 2002 посмотреть кинофильм