Главная » Фильмы » Мелодрамы » Ирония судьбы. Продолжение 2007

Ирония судьбы. Продолжение 2007 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Мелодрамы, Комедийное кино

  • Год :

    2007

  • Время :

    109 мин. / 01:49

  • Оригинальное название :

    Ирония судьбы. Продолжение

  • Страна :

    Россия

  • Режисер :

    Тимур Бекмамбетов

Смотреть Ирония судьбы. Продолжение 2007

Описание фильма:

Действия художественного фильма «Ирония судьбы. Продолжение» происходят спустя тридцать лет после той веселой новогодней ночи, когда при невероятных обстоятельствах познакомились Женя и Надя. Любовь была сильной, но к сожалению им пришлось расстаться. Надя вернулась в Ленинград и вышла замуж за Ипполита, у них родилась дочь Надежда, но их брак распался. Женя вернулся к Гале, она простила его и после свадьбы у них родился сын Костя. Оба еще хранят теплые чувства к друг другу и вспоминают ту новогоднюю ночь в Ленинграде.
Как обычно 31 декабря компания старых друзей отправляется в баню попариться, но на этот раз вместо провинившегося Жени, Павлик, Миша и Сашка берут с собой его сына Костю.
Процедура проходит как обычно, парилка, пиво, водка, разговоры и вот друзья отца подбивают Костю полететь в Петербург к Надежде и сделать сюрприз ей и отцу. Костя приходит в себя в незнакомой квартире, где его обнаружила очаровательная хозяйка дома Надя – дочь той самой Надежды Васильевны. Ситуация повторяется дважды – это самая настоящая ирония судьбы. Но хитрый план Кости не срабатывает, семья собирается отмечать Новый Год. В гости к Наде приходит мама Надежда Васильевна, отец Ипполит Георгиевич, а так же жених Ираклий, который собирается сделать девушке предложение…
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Ирония судьбы. Продолжение 2007 посмотреть кинофильм