Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Мелодрамы » Римские приключения (2012) 2012

Римские приключения (2012) 2012 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Мелодрамы, Комедийное кино

  • Год :

    2012

  • Время :

    112 мин. / 01:52

  • Оригинальное название :

    To Rome with Love

  • Страна :

    США, Испания, Италия

  • Режисер :

    Вуди Аллен

Смотреть Римские приключения (2012) 2012

Описание фильма:

Вслед за Парижем мастер сатирических комедий Вуди Аллен отправляется путешествовать по Европе, а следующей остановкой режиссера является Вечный город Рим. В одном из самых старых и прекрасных городов мира несколько людей переживают увлекательные и весьма забавные римские приключения. Так зритель познакомится с известным американским архитектором Джоном, который гуляет по городу и вспоминает о том, как провел тут лучшие годы молодости.
Узнает историю молодого парня Джека, который мимо воли начинает влюбляться в подругу своей девушки, а так же историю простого, скоромного клерка, который однажды утром проснулся знаменитостью, за каждым шагом которого следуют папарацци и журналисты. Много веселого произойдет с супружеской парой, которая приехала в Рим на встречу с родителями, а так же с американским режиссером-постановщиком опер, предложившего выступать на сцене обычному работнику похоронного бюро, который поет арии исключительно в душе.
В своем новом фильме «Римские приключения» Вуди Аллен высмеивает современный музыкальный бизнес, продюсеров и исполнителей, журналистов и жёлтую прессу, везде сующих свой нос, а так же режиссер прошелся по такой важной мелочи, как внутренний голос человека, к которому никто никогда не прислушивается.
Просмотров
  • 06 сентября 2016, 00:04
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Римские приключения (2012) 2012 посмотреть кинофильм