Главная » Фильмы » Мелодрамы » Zолушка 2012

Zолушка 2012 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Мелодрамы, Комедийное кино

  • Год :

    2012

  • Время :

    87 мин. / 01:27

  • Оригинальное название :

    Zолушка

  • Страна :

    Россия

  • Режисер :

    Антон Борматов

Смотреть Zолушка 2012

Описание фильма:

Героиня комедийного фильма «Золушка» молодая, провинциальная девушка Маша Крапивина в один момент решает покинуть свой родной Липецк и отправляется покорять столицу. Маша учится в университете и чтобы как-то прожить в Москве ей приходится с утра до глубокой ночи работать прислугой в доме обеспеченной семьи. И тут хочешь не хочешь, а заметишь сходство героини со сказочной Золушкой, ведь работодатель Маши является очень тираничной особой, а её дочери — разбалованные фифы, которым все время приходится угождать, иначе будет такой скандал!
Так и крутится современная Золушка с утра и до ночи между своими хозяйками и не перестает мечтать о знакомстве с популярным певцом Алексеем Королевичем, в которого по уши влюблена. Правда, кумир Маши вертится в тусовочных кругах шоу-бизнеса и гламурных светских особ, а она всего лишь простая, бедная девчонка. Но однажды, хозяйка дома получает приглашение на пафосную вечеринку, где будет выступать Королевич.
Для Маши это шанс наконец-то приблизиться к своему кумиру и она готова на любые жертвы. Поможет девушке попасть на бал не добрая фея, а родная тетя, работающая редактором в глянцевом издании, а соответственно, имеющая полезные связи и приглашения на вечеринку. И вот для героини фильма «Золушка» настает звездный час! Но так ли все окажется хорошо, как в сказке?
Просмотров
  • 13 июня 2016, 02:24
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Zолушка 2012 посмотреть кинофильм