Главная » Фильмы » Мелодрамы » 10 причин моей ненависти 1999

10 причин моей ненависти 1999 смотреть онлайн

Смотреть 10 причин моей ненависти 1999

Описание фильма:

Пьесы и сонеты выдающегося Уильяма Шекспира наверняка будут популярны всегда и будут вдохновлять режиссеров на создание прекрасных фильмов. Современной адаптацией пьесы английского драматурга “Укрощение строптивой” является комедийная мелодрама
«10 причин моей ненависти». Действия фильма происходят в наши дни в США. Симпатичная девушка Бьянка Стрэтфорд пользуется большой популярностью в школе, за ней решили ухаживать двое парней — новый ученик школы Кэмерон Джеймс и местный красавчик-модель Джоуи Доннер. Старшая сестра Бьянки — Катарина учится в той же школе, но славится своим трудным характером, ненавистью к парням, любовью попадать в неприятности и девчонкой “сорвиголова”, которая не боится никого и ничего.
Когда Кэмерон приглашает Бьянку на свидание, то девушка сталкивается с серьезной проблемой. Отец не разрешает ей идти по причине несовершеннолетия, но соглашается на компромисс: если Кэт пойдет на свидание с парнем, то и Бьянка тоже сможет пойти. Однако, найти парня для своенравной Кэт не так уж легко. Тогда Бьянка и Кэмерон идут на хитрость, они платят старшекласснику Патрику, чтобы тот начал активно ухаживать за Кэт. К чему же приведет эта история?
Просмотров
  • 11 сентября 2016, 00:04
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

10 причин моей ненависти 1999 посмотреть кинофильм