Главная » Фильмы » Мелодрамы » Дата из ада 2001

Дата из ада 2001 смотреть онлайн

Смотреть Дата из ада 2001

Описание фильма:

Действия детективного триллера «Из ада» происходят в конце XIX столетия, в Лондоне. В одном из самых опасных районов города происходит жуткое, зверское убийство уличной проститутки. Таинственный и неуловимый убийца совершает свои безжалостные преступления. Не чувствуя страха, не ошибаясь, не оставляя улик, он действует рассудительно и очень четко.
Расследованием убийств занимается инспектор полиции Фред Эбберлайн, который при помощи больших доз опиума усиливает свой природный дар видеть будущее во сне. По найденным жертвам становится ясно, что серийный убийца отлично знает анатомию и мог бы стать блестящим хирургом. Но вместо этого он стал самым знаменитым серийным убийцей, которого мир знал под прозвищем Джек-Потрошитель.
В своем расследовании инспектору Эбберлайну удается ближе подобраться к преступнику, но каждый раз Потрошитель умудряется ускользнуть. Эбберлайн приходит к выводу, что власти Лондона не только не спешат поймать убийцу, а еще и мешают вести расследование, направляя его в другую сторону. Единственной односторонней связью с преступником являются его письма в “Таймс”, которые он подписывает всего двумя словами: “Из ада”.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Дата из ада 2001 посмотреть кинофильм