Главная » Фильмы » Мелодрамы » Анжелика, маркиза ангелов 1964

Анжелика, маркиза ангелов 1964 смотреть онлайн

Смотреть Анжелика, маркиза ангелов 1964

Описание фильма:

Историческая мелодрама «Анжелика, маркиза ангелов», снятая по мотивам романа Анн и Сержа Голон “Анжелика”, повествует о жизни и приключениях молодой, красивой девушки из бедной аристократической семьи. Действия фильма разворачиваются в XVII веке, во Франции. Природа наградила юную Анжелику необыкновенной красотой, ясным умом, обаянием и харизмой.
Чтобы избавить семью от бедности, 17-летняя Анжелика вынуждена выйти замуж за богатого графа Жоффрея де Пейрака из Тулузы. Знатный граф де Пейрак заработал свое богатство благодаря секрету добычи золота, который известен лишь ему одному. Он является весьма интересным человеком, увлекается алхимией, путешествиями, любит петь и сочинять стихи, а так же граф — великолепный собеседник. Но внешне он отпугивает окружающих своей хромотой и огромным страшным шрамом на лице.
Изначально Анжелика видит в своем муже чудовище, но по мере общения с Жоффреем, она проникается уважением к нему. Но визит короля Франции Людовика XIV навсегда изменил жизнь семейной пары. Ослепленный красотой Анжелики, Людовик всеми силами старается избавиться от графа де Пейрака и сделать его жену своей наложницей. Именно тогда Анжелика понимает, что безумно любит Жоффрея и готова ради него пойти на любые испытания.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Анжелика, маркиза ангелов 1964 посмотреть кинофильм