Главная » Фильмы » Мелодрамы » 16 лет. Любовь. Перезагрузка 2004

16 лет. Любовь. Перезагрузка 2004 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Мелодрамы, Драмы

  • Год :

    2004

  • Время :

    106 мин. / 01:46

  • Оригинальное название :

    Somersault

  • Страна :

    Австралия

  • Режисер :

    Кейт Шортланд

Смотреть 16 лет. Любовь. Перезагрузка 2004

Описание фильма:

В сюжете драматической киноленты «16 лет. Любовь. Перезагрузка» рассказана история шестнадцатилетней девушки Хейди, которая ищет себя, свое место и любовь в этом мире. После поцелуя с парнем мамы и сильной ссоры, Хейди сбегает из дома, гонимая чувством вины и стыда в другой город. Она растеряна, она сама не очень понимает свои поступки; юная девочка, не знающая толком жизни, устраивается работать на заправочной станции, недалеко от горнолыжного курорта.
Однажды, Хейди знакомится с взрослым мужчиной, владельцем ранчо Джо и у них начинается бурный роман. Но они оба не готовы к такому повороту судьбы. Хейди слишком мала и наивна, она не может отличить любовь от секса, она не готова к взрослой жизни, но отчаянно ищет любовь и близость. Джо – прямолинейный, немного грубый парень, но он тоже ищет любовь, но хочет быть любим. Однако, ощутив наконец-то желаемое чувство, он впадает в панику, он не готов, он не знает, что делать, страх затуманивает рассудок и побеждает.
В фильме «16 лет. Любовь. Перезагрузка» лежит прекрасная, сложная история любви и отношений двух людей, которые возможно оказались не в том месте или не в то время. Но что произошло, то произошло и герои осознают все свои ошибки лишь в самом конце.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

16 лет. Любовь. Перезагрузка 2004 посмотреть кинофильм