Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Мелодрамы » Форрест Гамп 1994

Форрест Гамп 1994 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Мелодрамы, Драмы

  • Год :

    1994

  • Время :

    142 мин. / 02:22

  • Оригинальное название :

    Forrest Gump

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Роберт Земекис

Смотреть Форрест Гамп 1994

Описание фильма:

Художественный фильм режиссера Роберта Земекиса «Форрест Гамп» повествует о трудной, но очень увлекательной и счастливой жизни человека, который никогда не был корыстным и не старался любой ценой заработать себе состояние.
Он был открытым человеком с огромным любящим сердцем и глубокой душой. В сюжете фильма повествование главного героя Форреста Гампа о своей жизни. Историю в которой было не самое безоблачное и веселое детство. Форрест был слабоумным, но безобидным ребенком. У него были проблемы с позвоночником и ему приходилось носить на ногах специальные скобки за что над Форрестом подшучивали злые дети. Однако это не помешало ему стать знаменитым футболистом, героем Вьетнамской войны и очень богатым человеком.
Форрест Гамп на протяжении жизни старался осуществить мечту погибшего друга на войне ибо дал ему обещание. Он сдержал свое слово, он ничего не делал для себя так, как был простым, наивным, добрым и отзывчивым человеком, никогда не жалующимся на жизнь и тайно влюбленным в школьную подругу.
Фильм «Форрест Гамп» получил 6 премий Оскар и еще множество различных премий и наград, наверно перечислять их нет смысла. Этот фильм нужно смотреть, чтобы понять.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Форрест Гамп 1994 посмотреть кинофильм