Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Мелодрамы » Помни меня 2010

Помни меня 2010 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Мелодрамы, Драмы

  • Год :

    2010

  • Время :

    112 мин. / 01:52

  • Оригинальное название :

    Remember Me

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Аллен Култер

Смотреть Помни меня 2010

Описание фильма:

История фильма «Помни меня» рассказывает о популярном на сегодняшний день в молодежи образе беспечного подростка который не понимает окружающий мир, которым нам представляется главный герой — Тайлер. Его юношество было омрачено смертью брата, да и кроме того с родителями у него тоже не сложилось, им было как-то абсолютно фиолетово кто и где их сын. Единственный близкий человек для Тайлера, это его друг по имени Айдан, с которым они вместе живут своей размеренной студенческой жизнью.
Как-то раз они оказываются не в том месте и не в то время, приходится принять участие в уличной драке, врезультате которой он попадает в камеру предварительного заключения. И необычно так приключилось, что позже Тайлер знакомится с девочкой которая оказывается дочерью того полицейского который их повязал. Причем, знакомство это было результатом спора со своим другом. Но спустя некоторое время Он понимает, что их отношения уже нечто большее чем его игра на спор. Но тайное становится явным, причем отец девушки явно не в восторге от происходящего…
Фильм «Помни меня» вышел на экраны мира в 2010 году благодаря режиссеру Аллену Култеру. В драме скрывается смысл ценности близких людей и призрачности вечного счастья.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Помни меня 2010 посмотреть кинофильм