Главная » Фильмы » Мелодрамы » Дневники няни 2007

Дневники няни 2007 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Мелодрамы, Комедийное кино, Драмы

  • Год :

    2007

  • Время :

    105 мин. / 01:45

  • Оригинальное название :

    The Nanny Diaries

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Шари Спрингер Берман, Роберт Пульчини

Смотреть Дневники няни 2007

Описание фильма:

Художественный фильм «Дневники няни» рассказывает о молодой студентке, простой девушке из обычной небогатой семьи, которая устраивается няней в очень обеспеченную семью, проживающую на Манхэттене. После окончания колледжа Энни вынуждена устроится на работу, но она и подумать не могла, что работа няни будет так тяжела для нее.
Оказавшись в мире сливок общества няня Энни знакомится с членами семьи, где бесчувственная мать ребенка относится к нему, как к дорогому аксессуару, а отец очень занятой бизнесмен с Уолл-Стрит, изменяющий жене, не принимает в жизни ребенка никакого участия. Сам пятилетний мальчик по имени Грэйер, очень избалованная особа, доводящая всех своих нянек до сумасшествия.
Постоянные проблемы с противным мальчишкой, за которым невозможно угнаться, ставят няню Энни в комичные и неудобные ситуации с окружающими. Однако, нарастающие проблемы в доме семейства не помешали Энни завязать романтические отношения с красавчиком из Гарварда.
Мелодрама с элементами комедии «Дневники няни» это легкая, веселая, добрая комедия, которая ведется от лица героини фильма. Но в то же время в фильме есть поучительные моменты.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Дневники няни 2007 посмотреть кинофильм