Главная » Фильмы » Мелодрамы » Лихорадка джунглей 1991

Лихорадка джунглей 1991 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Мелодрамы, Драмы

  • Год :

    1991

  • Время :

    132 мин. / 02:12

  • Оригинальное название :

    Jungle Fever

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Спайк Ли

Смотреть Лихорадка джунглей 1991

Описание фильма:

Художественный фильм режиссера Спайка Ли «Лихорадка джунглей», раскрывает такую непростую тему для жителей Америки в 80-90-е годы, как межрасовые отношения. История повествует о талантливом архитекторе со смешным именем Флиппер, который встретил очаровательную женщину Энжи и влюбился в нее. Но проблема заключается в том, что Флиппер женат, у него есть ребенок, что Энжи – итальянка, а ко всему прочему еще и новая секретарша Флиппера. Работа и частная жизнь перемешались как кофе с молоком.
Примерный семьянин пустился во все тяжкие, не смотря на шок друзей, которые не совсем понимали роман с белой женщиной. Однако, Энжи тоже рискует ради любви с Флиппером, ее семейство настроено агрессивно, отец поднимает на дочь руку, а братья могут наделать непоправимых глупостей. Но судьба свела их вместе и ни разные расы, ни разные кварталы Нью-Йорка, ни семья не могут помешать Флипперу и Энжи стать счастливыми.
В фильме «Лихорадка джунглей», режиссер Спайк Ли подымает тему расизма и социального давления на людей, принадлежащих к разным расам и национальностям, проживающих в разных районах города, где в черном квартале нет места белым даже по сей день.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Лихорадка джунглей 1991 посмотреть кинофильм