Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Мелодрамы » Доброе утро 2010

Доброе утро 2010 смотреть онлайн

Смотреть Доброе утро 2010

Описание фильма:

Злое оно или доброе утро, это чашка кофе или чая и куча разных новостей по прямоугольному ящику называемым телевизор. Новости показывают нам самые что не на есть разные, от плохих до хороших, от маленьких до масштабов мира, но все эти новости объединяет одно, это постоянная борьба продюсеров за эфир, за рейтинг, за зрителя… И вот перед нами предстает один из таких злободневных продюсеров, представительница прекрасного пола Бекки. Она старательная сотрудница и хорошо знает все дело.
Но вот, в связи с неминуемыми обстоятельствами Бекки увольняют из любимой ее утренней новостной программы. Личная жизнь несчастной героини фильма рушиться так же как и ее карьера, и казалось, ничто не способно это остановить. Но вот, собравшись с силами, она идет на работу в утреннюю шоу программу, которое совсем не популярное, и по меркам телевидения является низким сортом. Как, страстный и неутомимый режиссер он решает вывести это шоу из небытия, чтобы его встречали по утрам все как самое доброе утро. Для этого она приглашает в эфир известного ведущего, но вместе и с ним приходит и другая проблема, грозящая Бекки фиаско…
Фильм «Доброе утро», снятый Роджером Мичеллом в 2010 году, показывает на комедийные закулисные тряски в мире телевидения, смотрится легко и весело.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Доброе утро 2010 посмотреть кинофильм