Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Мелодрамы » Моя жизнь в круговерти 1993

Моя жизнь в круговерти 1993 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Мелодрамы, Драмы, Комедийное кино

  • Год :

    1993

  • Время :

    84 мин. / 01:24

  • Оригинальное название :

    My Life's in Turnaround

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Эрик Шеффер, Донал Ларднер Уорд

Смотреть Моя жизнь в круговерти 1993

Описание фильма:

В природе существует некий баланс сил, который не всегда нам кажется справедлив, ведь где-то рождается ребенок, а где-то умирает человек. Одни люди испытывают огромное счастье, а другие убиты горем. Но случается еще так, что два события происходят в одной семье. Герой фильма «Моя жизнь» Боб Джонс находится на пике карьеры, его жена Гэйл узнает о своей беременности, супруги счастливы и строят великие планы на будущее.
Омрачает супругов новость от доктора о том, что у Боба рак почек и жить ему осталось пару месяцев, возможно он не доживет до рождения ребенка. Супруги мечутся по врачам, ищут клиники нетрадиционной медицины, пробуют разные способы борьбы с болезнью, но затем Боб понимает, что зря тратит время на поиски лекарств. Он начинает мылить иначе и придумывает некое послание в будущее своему еще не рожденному ребенку. Боб записывает на видеокамеру каждый день из обычной жизни, где он совершает обыденные вещи: бреется, слушает музыку, проводит время с женой и просто радуется жизни, пока еще есть возможность.
Фильм «Моя жизнь» показывает, как ценны бывают мгновения жизни, когда их остается очень мало, как люди начинают думать по-другому, совершать за считанные месяцы гораздо больше хороших и значимых поступков, чем за всю жизнь.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Моя жизнь в круговерти 1993 посмотреть кинофильм